МБОУ "Торская средняя общеобразовательная школа"
с.Торы Тункинского района Республики Бурятия
  • Движение первых

РДДМ "Движение первых"
    Движение первых.

Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» — это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребёнка, молодого человека, для воплощение свои самых смелых идей и инициатив в жизнь!

Чтобы стать частью этой большой Команды, нужно только одно – это ваше собственное желание! Мы можем объединиться ВМЕСТЕ со своими друзьями, классом, семьёй и учителями-наставниками в самую масштабную команду – команду Российского движения детей и молодёжи!

Вступайте в движение!